Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.02.01
Банк «АВАНГАРД» ввел услугу по бронированию отелей

Клиенты Банка «АВАНГАРД» в Омске при планировании путешествия в любую точку мира получили возможность не только приобрести авиабилеты

Клиенты Банка «АВАНГАРД» в Омске при планировании путешествия в любую точку мира получили возможность не только приобрести авиабилеты, но и забронировать отели через систему «Авангард Интернет-Банк». Бронирование осуществляется по низким ценам, соответствующим предложениям сайта booking.com. Оплачивая отель по карте Банка, его клиенты получают в подарок бонусные мили из расчета 1 миля за 7 рублей стоимости проживания, рассчитанной при выезде из отеля. Платежи за отели и авиабилеты в «Авангард Интернет-Банке», а также за любые товары и услуги по картам World Airbonus позволяют накопить бонусные мили и оплатить ими через Интернет-Банк билеты любых авиакомпаний.

Для подбора и бронирования отеля в Интернет-Банке необходимо указать даты проживания, город и/или название отеля, а также количество бронируемых номеров. Оптимальному выбору содействует предоставляемая клиентам детальная информация об отелях, включая их звездность и пользовательский рейтинг, адрес, место расположения, условия проживания, фотографии и описания номеров, базовые цены в рублях и валюте бронирования, а также цены, по которым возможно бронирование на выбранные даты. Если стоимость предлагается отелями в разных валютах, ее можно сравнить в рублях, долларах США или евро.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк АВАНГАРД Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.01.31
Связь-Банк запустил услугу «Гарантированный перевод» для юридических лиц

Связь-Банк в Омске запустил новую услугу для корпоративных клиентов «Гарантированный перевод в долларах США» в рамках пакета расчетно-кассового обслуживания в иностранной валюте

Новости банков Омска 2012.01.30
Вклад "Газпромбанк - Снежный вклад"

Новый вклад от Газпромбанка в Омске "Газпромбанк - Снежный вклад". Открытие счетов по вкладу осуществляется по 29 февраля 2012 года включительно.

Новости банков Омска 2012.01.27
Новый краткосрочный депозит для юридических лиц

КБ «Стройкредит» в Омске разработал депозит, позволяющий юридическим лицам более эффективно использовать свободные денежные средства

БАНКИ ОМСКА