Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.04.10
Ипотека в новостройках под 10% годовых в рублях

БАНК УРАЛСИБ в Омске проводит акцию "Под ключ!", в рамках которой предлагает сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам

По условиям акции клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья в готовых новостройках или строящихся домах высокой степени готовности.

Ставка по кредиту на приобретение жилья в готовых новостройках у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.) составляет 10% годовых в рублях. Приобретая жилье в строящихся домах высокой степени готовности, ставка на период строительства составляет 12% годовых в рублях, а после завершения строительства ставка снизится до 10% годовых. Для этого необходимо предоставить в банк свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей, максимальная — зависит от региона, в котором приобретается жилье. Комиссии по кредиту отсутствуют. Акция будет действовать до 31 мая 2012 года.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

БАНК УРАЛСИБ Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.04.10
Новая линейка депозитов для клиентов среднего и малого бизнеса

Следуя потребностям корпоративных клиентов, Банк Москвы в Омске расширил продуктовую линейку для управления свободными денежными средствами компаний.

Новости банков Омска 2012.04.09
Связной Банк ввёл новый вклад «Связной Банк ВыГОДный»

Связной Банк в Омске вводит новый вклад «Связной Банк ВыГОДный» для клиентов, желающих разместить свои средства на один год и получить максимальный доход.

Новости банков Омска 2012.04.09
Инвестторгбанк развивает сотрудничество с ОАО «УРАЛСИБ»

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) в Омске с целью повышения лояльности клиентов присоединяет свои банкоматы к льготной сети ОАО «УРАЛСИБ».

БАНКИ ОМСКА