Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.04.26
МОСОБЛБАНК предлагает новые кредитные продукты

Два новых продукта появились в линейке потребительского кредитования МОСОБЛБАНКа в Омске.

Людям, увлеченным конным спортом, Банк предлагает кредит «ЧЕМПИОН» на приобретение лошадей в конно-спортивном комплексе «Левадия». Размер кредита – до 15 млн. рублей или эквивалент в иностранной валюте. Срок кредитования — от 1 года до 3 лет. Процентная ставка зависит от первоначального взноса и валюты, в которой берется кредит.

Еще один потребительский кредит, который предлагает МОСОБЛБАНК, предоставляется на приобретение земельных участков у компаний-партнёров МОСОБЛБАНКа и на оплату строительно-подрядных работ на этих участках. Сумма – до 2,5 млн. рублей или в эквивалент в долларах США или евро, срок – до 5 лет. Процентная ставка – 16,0% -20,0% годовых для кредита в рублях и 10,0-12,0% годовых для кредита в иностранной валюте.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

МОСОБЛБАНК Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.04.26
ОАО АКБ «РОСБАНК» вводит новый вклад "Эталон+"

ОАО АКБ «РОСБАНК» в Омске вводит новый вклад "Эталон+" с возможностью пополнения и частичного снятия средств с депозита без потери процентов.

Новости банков Омска 2012.04.25
Ипотечная весна в ОАО «Плюс Банк»

Этой весной в ОАО «Плюс Банк» в Омске ставки тают, отменяются ограничения по досрочному погашению, появляются новые ипотечные продукты.

Новости банков Омска 2012.04.25
Ставки по вкладам повышены

С апреля 2012 года Восточный экспресс банк в Омске повысил ставки по вкладам

БАНКИ ОМСКА