Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.05.29
Райффайзенбанк предлагает овердрафт для малого бизнеса

Райффайзенбанк предлагает компаниям с годовой выручкой до 40 млн рублей воспользоваться овердрафтом — новым продуктом в программе кредитования малого бизнеса.

Овердрафт является упрощенным способом краткосрочного кредитования и предоставляется автоматически при недостатке средств на расчетном счете клиента. Ранее данный продукт был доступен только компаниям с годовой выручкой более 40 млн рублей, а теперь его могут получить компании малого бизнеса по упрощенной процедуре.

Лимит овердрафтного кредитования для существующих клиентов банка составляет до 1,2 млн рублей, а для клиентов, не имеющих счета в банке, до 900 000 рублей. Срок предоставления овердрафта — один год. Предоставление залога не требуется.

Процентная ставка по данному продукту определяется согласно утвержденным тарифам: для существующих клиентов — от 17%, для новых клиентов — от 18%.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Райффайзенбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.05.28
СКБ-банк улучшил условия вклада «Пенсионный!»

С мая 2012 года начали действовать новые условия по одному из самых популярных вкладов СКБ-банка – вкладу «Пенсионный!».

Новости банков Омска 2012.05.28
Банк «Стройкредит» увеличил максимальную сумму по кредитам наличными

Теперь потребительский кредит на любые цели можно оформить на сумму до 1,5 млн рублей

Новости банков Омска 2012.05.25
ВТБ способствует развитию среднего бизнеса в России

Банк ВТБ, Банк Москвы, ТрансКредитБанк и «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» подписали соглашение о сотрудничестве.

БАНКИ ОМСКА