Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.06.14
«АК БАРС» Банк выпустил Мультисервисную карту

Мультисервисные карты ОАО «АК БАРС» БАНК с технологией MasterCard PayPass позволяют оплачивать повседневные покупки мгновенно, в одно касание.

Для покупок на сумму до 1 000 рублей на территории РФ держателю карты MasterCard PayPass нет необходимости тратить время на ввод ПИН-кода или подпись чека. Данной технологией можно воспользоваться везде, где есть логотип MasterCard PayPass. Для оплаты товаров и услуг держателю карты не нужно передавать ее в руки кассира, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Также Мультисервисная карта «АК БАРС» Банка позволяет держателю воспользоваться программой лояльности «Друг компании», в рамках которой можно получить бонусы, скидки или cash back при совершении покупок у более чем 200 Партнеров программы в размере до 20%. Одним из самых интересных сервисов нового карточного продукта является возможность записи на Мультисервисную карту билетов на соревнования Универсиады. При этом наполненная всеми последними платежными инновациями Мультисервисная карта не потеряет своего главного предназначения – она останется банковской.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

АК БАРС Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.06.14
Объединение сети банкоматов

Промсвязьбанк и МДМ Банк объединили сети банкоматов

Новости банков Омска 2012.06.13
Депозиты для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

ОАО Банк «Западный» в Омске предлагает юридическим лицам новую линейку депозитных продуктов – вклады «Надежный», «Уверенный» и «Прибыльный»

Новости банков Омска 2012.06.13
Получите решение по потребительскому кредиту в течение 15 минут

Оформив онлайн-заявку на кредит, вы сможете получить предварительное решение банка с рассчитанными параметрами потребительского кредита

БАНКИ ОМСКА