Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.08.14
200 млн рублей на поддержку субъектов МСП

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) заключил очередной договор с Банком УРАЛСИБ о предоставлении кредитной линии на сумму 200 млн рублей для микрокредитования малого бизнеса сроком до трех лет.

Выделенные ресурсы предполагается направить на кредитование субъектов малого бизнеса, осуществляющих свою деятельность в области промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, а также в сфере услуг.

Микрокредитование малого бизнеса осуществляется по совместной программе с МСП-Банком в рамках продукта «Бизнес-Доверие» на срок до 2 лет под 17,75% годовых. Кредитный продукт «Бизнес-Доверие» для малого бизнеса появился в линейке с осени 2011 года. Продукт отличается стандартизированной процедурой принятия решения и минимальным пакетом документов. Решение принимается централизованно в течение 4 часов с момента подачи заявки. Общий срок рассмотрения, оформления и выдачи кредита не более 5 дней. «Бизнес-Доверие» предоставляется на любые цели, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

БАНК УРАЛСИБ Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.08.13
Новый вклад "Элитный"

С 09 августа 2012 года Банк КАНСКИЙ в Омске ввел новый вклад "Элитный"

Новости банков Омска 2012.08.13
Москоммерцбанк изменяет условия по вкладам

КБ «Москоммерцбанк» (ОАО) изменяет условия по вкладам: «На выгодных условиях», «На льготных условиях» и «На высшем уровне» в иностранной валюте.

Новости банков Омска 2012.08.10
Пенсионного страхования НПФ «Лукойл-гарант»

Теперь в офисах АКБ «Инвестбанк» (ОАО) можно воспользоваться услугами пенсионного страхования НПФ «Лукойл-гарант»

БАНКИ ОМСКА