Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.08.17
Новый пакет услуг для клиентов Райффайзенбанка

Райффайзенбанк предлагает клиентам новый комплексный продукт — пакет услуг «Оптимальный».

В рамках данного предложения клиент может открыть три дебетовые карты и воспользоваться льготными тарифами по их обслуживанию, а также при снятии наличных в банкоматах других банков.

Клиенту предоставляется возможность открыть три любые дебетовые карты классической категории: MasterCard Standard/MasterCard Unembossed с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass или же Visa Classic.

Комиссия за обслуживание пакета услуг «Оптимальный» не взимается с клиентов, траты по картам которых составляют более 12 000 рублей ежемесячно. Клиенты, оформившие пакет услуг «Оптимальный» до 31 октября, получают бесплатное обслуживание до конца 2012 года, а также возможность открыть классическую кредитную карту на льготных условиях до 31 декабря 2012 года.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Райффайзенбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.08.16
«Урожайный» вклад – 11,5% годовых каждые 3 месяца

Один из самых популярных вкладов Примсоцбанка стал еще выгоднее. Собирайте урожай начисленных процентов четыре раза в год или выращивайте свой вклад и получайте до 12% годовых.

Новости банков Омска 2012.08.16
БИНБАНК запускает новый продукт "Уверенный старт"

ОАО "БИНБАНК" предлагает новый банковский продукт "Уверенный старт", включающий в себя предоставление клиентам комплекса банковских услуг

Новости банков Омска 2012.08.15
СтарБанк повышает проценнтную ставку

С 8 августа 2012 года СтарБанк повысил проценнтную ставку по вкладу «Ракета».

БАНКИ ОМСКА