Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.24
Банк Москвы и Ростелеком выпускают Карту электронного правительства

Банк Москвы совместно с ОАО «Ростелеком» выпустил в пилотном режиме новый продукт, — Карту электронного правительства (КЭП).

КЭП — это расчетная банковская карта и универсальный электронный ключ, предоставляющий доступ к Единому порталу государственных услуг. При оформлении КЭП происходит автоматическая регистрация на портале, что существенно экономит время клиента. Для подтверждения регистрации достаточно просто активировать карту на портале сразу после ее получения.

В качестве электронного ключа доступа к порталу gosuslugi.ru используется электронная подпись, которая размещается в защищенной области чипа. Благодаря этому можно не только пройти процедуру идентификации на портале, но и подписывать документы для придания им юридической значимости.

Вместе с КЭП держатель карты получает доступ ко всем услугам портала www.gosuslugi.ru, в том числе можно оформить загранпаспорт, оплатить штрафы ГИБДД, подать налоговую декларацию или запросить выписку из Пенсионного фонда России, не выходя из дома. В комплект КЭП входит карт-ридер, который можно подключить к любому современному домашнему компьютеру или ноутбуку через USB-порт, а также инструкция по подключению и активации карты на портале www.gosuslugi.ru.

КЭП можно оформить в двух вариантах: Visa Classic Unembossed или MasterCard Standard Unembossed.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Москвы Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.24
Банк награжден дипломом «За высокое качество ипотечного портфеля»

В рамках завершившейся в Москве конференции «Ипотечное кредитование в России – 2012» прошла церемонии награждения банков, активно работающих на ипотечном рынке

Новости банков Омска 2012.10.23
Подтвержден рейтинг кредитоспособности ОАО «Плюс Банк»

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО «Плюс Банк» на уровне «A-» (национальная шкала) с «позитивным» прогнозом.

Новости банков Омска 2012.10.23
Размещение выпуска биржевых облигаций

ООО "Внешпромбанк" предлагает принять участие в размещении выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций

БАНКИ ОМСКА