Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.25
«Ренессанс Кредит» расширил сервис смс-информирования

Теперь держатели кредитных карт банка будут автоматически получать смс-уведомления в случае отказа в проведении операции по карте.

«Ренессанс Кредит» в целях повышения качества обслуживания клиентов расширил функционал сервиса смс-оповещения. Теперь держатели кредитных карт банка будут автоматически получать смс-уведомления в случае отказа в проведении операции по карте.

Причиной отказа может стать неверно введенный пин-код, превышение суммы установленного кредитного лимита или лимита снятия наличных, истечение срока действия карты или отсутствие на счету достаточного количества средств. Смс-сообщение с информацией о времени и месте совершения операции, сумме, а также причине отказа будет направлено клиенту на номер мобильного телефона. Данная услуга является бесплатной.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Ренессанс Кредит Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.24
Банк Москвы и Ростелеком выпускают Карту электронного правительства

Банк Москвы совместно с ОАО «Ростелеком» выпустил в пилотном режиме новый продукт, — Карту электронного правительства (КЭП).

Новости банков Омска 2012.10.24
Банк награжден дипломом «За высокое качество ипотечного портфеля»

В рамках завершившейся в Москве конференции «Ипотечное кредитование в России – 2012» прошла церемонии награждения банков, активно работающих на ипотечном рынке

Новости банков Омска 2012.10.23
Подтвержден рейтинг кредитоспособности ОАО «Плюс Банк»

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило рейтинг кредитоспособности ОАО «Плюс Банк» на уровне «A-» (национальная шкала) с «позитивным» прогнозом.

БАНКИ ОМСКА