Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.25
ВТБ24 выходит на рынок кредитования застройщиков

ВТБ24 начинает проект по кредитованию крупнейших строительных компаний в регионах России.

По условиям новой программы ВТБ24 предоставит кредиты застройщикам, работающим в регионах России не менее трех лет. Все возводимые в рамках проекта объекты — многоэтажные дома класса «Эконом» и «Эконом+».

Клиенты застройщиков-участников программы смогут воспользоваться льготными условиями ипотеки в ВТБ24. Оформление кредита возможно уже с нулевого цикла строительства, причем по ставкам, аналогичным ипотеке на готовое жилье. К услугам клиентов — широкая линейка ипотечных программ ВТБ24, в т.ч. оформление кредита по двум документам в рамках «Победы над формальностями». Предоставление поручительства или дополнительного залога недвижимости не требуется, комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствуют.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк ВТБ24 Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.25
«Ренессанс Кредит» расширил сервис смс-информирования

Теперь держатели кредитных карт банка будут автоматически получать смс-уведомления в случае отказа в проведении операции по карте.

Новости банков Омска 2012.10.24
Банк Москвы и Ростелеком выпускают Карту электронного правительства

Банк Москвы совместно с ОАО «Ростелеком» выпустил в пилотном режиме новый продукт, — Карту электронного правительства (КЭП).

Новости банков Омска 2012.10.24
Банк награжден дипломом «За высокое качество ипотечного портфеля»

В рамках завершившейся в Москве конференции «Ипотечное кредитование в России – 2012» прошла церемонии награждения банков, активно работающих на ипотечном рынке

БАНКИ ОМСКА