Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.02.12
Кредит «Инновационный»

Банк Интеза предложил кредит «Инновационный» за счет целевых ресурсов Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства

В целях реализации государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Банк Интеза и Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (ОАО «МСП Банк») заключили кредитное соглашение, согласно которому Банку Интеза открыта кредитная линия с лимитом в размере 500 млн рублей на срок до 5 лет. Полученные средства направляются на кредитование малых и средних предприятий на цели инноваций, модернизации и энергоэффективности.

Кредит «Инновационный» Банка Интеза позволит предприятиям получить финансирование на сумму от 1 до 60 млн рублей на срок от года до пяти лет. При этом максимальная процентная ставка по кредиту Банка Интеза, профинансированному за счет средств ОАО «МСП Банк», составит 12,5%.

Кредит «Инновационный» предоставляется для модернизации или создания нового производства (ремонт, приобретение основных средств, инженерных коммуникаций, производственных площадей), внедрения инноваций (приобретение патентов, лицензий, нового оборудования, технологий) или повышения энергоэффективности (приобретение, ремонт энергоэффективного оборудования, оборудования, связанного с учетом энергетических ресурсов).

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Интеза Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.02.11
Кредитная карта для Бизнесменов

ОТП Банк объявляет о запуске нового продукта - Кредитная карта для Бизнесменов

Новости банков Омска 2013.02.08
Изменения по вкладам физических лиц

С 01 февраля 2013 года ЗАО «Банк ФИНАМ» внес изменения по вкладам физических лиц

Новости банков Омска 2013.02.07
Карты выгодных покупок

Предоплаченные «Карты выгодных покупок» стали доступны во всей сети центров мобильной связи «Связной» и отделениях Связного Банка

БАНКИ ОМСКА