Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.02.26
Новые выгодные условия по вкладу «Клик Депозит»

ЮниКредит Банк обновил линейку вкладов с повышенной доходностью, которые можно оформить через интернет-банк Enter.UniCredit.

До 4 марта 2013 года клиенты Банка имеют возможность оформить вклад «Клик Депозит» не только в рублях или в долларах США, но и в евро.

Процентная ставка при размещении вклада в евро – 2,25% годовых, срок размещения вклада – 3 месяца. Минимальная сумма вклада – 300 евро. Вклад не предусматривает возможности пополнения или частичного снятия. Выплата процентов производится ежемесячно путем причисления к сумме вклада.

Кроме этого, к празднику банк подготовил для своих клиентов приятный сюрприз: успейте оформить вклад «Клик Депозит» в любой валюте до 04.03.2013 – и получите эксклюзивную скидку в интернет-магазине «Связной».

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

ЮниКредит Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.02.25
Новый сервис для оформления автокредита в Райффайзенбанке

На официальном сайте Райффайзенбанка доступен новый сервис для оформления автокредита.

Новости банков Омска 2013.02.22
Больше подарков с ОАО «АК БАРС» БАНК

В преддверии Праздников Настоящих Мужчин и Прекрасных Дам комиссия за получение наличных денежных средств по кредитным картам ОАО «АК БАРС» БАНК отменена

Новости банков Омска 2013.02.21
БИНБАНК запустил новую услугу «Защита карты и личных вещей»

ОАО «БИНБАНК» запустил новую услугу по подключению к программе коллективного страхования «Защита карты и личных вещей», реализуемую совместно с ООО «БИН Страхование».

БАНКИ ОМСКА