Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.08.15
Обновленный электронный кошелек «Банк в кармане»

Банк Русский Стандарт расширил функционал электронного кошелька «Банк в Кармане» и качественно изменил дизайн сайта услуги.

Теперь у пользователей сервиса появилась возможность поиска провайдера по названию, позволяющая найти нужного поставщика еще быстрее, а благодаря современному интуитивному интерфейсу осуществлять все необходимые операции стало удобнее и проще. Для клиентов, использующих для пополнения электронного кошелька терминалы банка, на сайте добавлена опция поиска терминалов с помощью карты или адреса.

Благодаря последним преобразованиям электронный кошелек «Банк в Кармане» стал одним из самых функциональных и удобных платежных сервисов, доступных сегодня пользователям интернета. Без траты времени на посещение офисов через «Банк в Кармане» можно оплатить услуги более 570 провайдеров, среди которых операторы стационарной и мобиль¬ной связи, интернета, услуг ЖКХ, онлайн-игры, охранные системы, сервисы оплаты билетов и другое. Кроме того, доступны переводы денежных средств между электронными кошельками и на банковские счета в банках РФ. Воспользоваться электронным кошельком «Банк в кармане» можно с помощью мобильного телефона или компьютера в любой точке мира, где есть интернет, а также в терминалах в салонах связи Евросеть. Пополнить свой аккаунт в кошельке можно через интернет или в терминалах в офисах Банка Русский Стандарт и отделениях Почты России.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Русский Стандарт Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.08.14
Эмиссия карт международной платежной системы American Express

Банк УРАЛСИБ приступил к эмиссии карт American Express и запустил новую программу EXPERIENCE

Новости банков Омска 2013.08.13
Достойная пенсия от БИНБАНКа

БИНБАНК расширяет перечень услуг для пенсионеров и предлагает всем, кто достиг пенсионного возраста подключиться к новой Пенсионной программе.

Новости банков Омска 2013.08.12
ОАО «Собинбанк» запустил сезонный вклад «Яркие краски»

Вклад «Яркие краски» создан с учетом потребностей клиентов и сочетает в себе все необходимые опции для получения высокого дохода и управления денежными средствами в рублях, долларах и евро.

БАНКИ ОМСКА