Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.11.23
Альфа-Банк повышает процентные ставки по всем срочным вкладам в рублях для физических лиц

C ноября 2011 года Альфа-Банк в Омске повышает ставки по всем депозитам в рублях в среднем на 0,7% годовых. Теперь максимальная ставка по рублевым вкладам составит 8,70% годовых.

Ставки повышены и в рамках комплексных продуктов банка — по депозиту «Вклад в будущее» (совмещает депозит и накопительную страховую программу) максимальная ставка составляет теперь 11% годовых, а по депозиту «Инвестиционный» (совмещает депозит и вложения в паевые фонды) — 9,2% годовых.

С 1 ноября 2011 года также были повышены процентные ставки на минимальный остаток по счету «Юбилейный» в рублях, максимальная ставка по которому составляет 5,80% годовых.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омске.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Альфа-Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.11.22
СДМ-БАНК предлагает ипотечные и потребительские кредиты для физических лиц - владельцев предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Банк готов предоставлять кредиты предпринимателям в Омске на их личные нужды, принимая в расчет информацию и доходы по их бизнесу

Новости банков Омска 2011.11.21
Важное сообщение для клиентов ЗАО Банк Сибирь.

ЗАО «Банк Сибирь» сообщает о прекращении предоставления услуг розничным клиентам и корпоративным клиентам, включая клиентов сегмента малого и среднего бизнеса

Новости банков Омска 2011.11.18
Акция для юридических лиц - «Платите зарплату выгодно!»

СМП Банк предлагает зарплатный проект без комиссии, все клиенты открывшие расчётный счёт и подключившие систему «Банк-Клиент»

БАНКИ ОМСКА