Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2011.11.25
Райффайзенбанк: новая карта мира для клиентов Private и Premium

Райффайзенбанк расширяет линейку кредитных карт Raiffeisen Visa Travel Card.

Теперь для клиентов сегмента Private Райффайзенбанк предлагает карту Friedrich Wilhelm Raiffeisen Visa Platinum Travel, а для клиентов сегмента Premium — Visa Platinum Premium Travel.
Обе карты позволяют клиентам накапливать бонусные мили и обменивать их на различные туристические услуги, представленные на сайте iGlobe.ru, а также дают возможность повышенного начисления миль при бронированиях через iGlobe.ru.
Райффайзенбанк начисляет 1 милю за каждые потраченные 30 рублей при безналичной оплате картой, iGlobe.ru — до 7 миль за каждые 40 рублей при бронировании сервисов и услуг на сайте компании.

В Private — сегменте для состоятельных клиентов — Райффайзенбанк предлагает бесплатное годовое обслуживание основных и дополнительных карт, возможность открыть кредитную карту в рублях, долларах США и евро. Процентная ставка по картам составляет 18% годовых в рублях и 14% годовых в долларах США или евро, а максимальный кредитный лимит достигает 2,5 млн рублей/ 83000 долларов США/ 62000 евро.

Клиенты сегмента Premium могут оформить кредитную карту Visa Platinum Premium Travel в рамках пакета услуг «Премиальный». Карта открывается только в рублях, процентная ставка — 19,5%, а максимальный кредитный лимит составляет 1 млн рублей.

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Райффайзенбанк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2011.11.24
Новые условия по депозитам для юридических лиц

Обращаем Ваше внимание, что с 23 ноября 2011 года в Омске изменяются процентные ставки по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новости банков Омска 2011.11.23
Альфа-Банк повышает процентные ставки по всем срочным вкладам в рублях для физических лиц

C ноября 2011 года Альфа-Банк в Омске повышает ставки по всем депозитам в рублях в среднем на 0,7% годовых. Теперь максимальная ставка по рублевым вкладам составит 8,70% годовых.

Новости банков Омска 2011.11.22
СДМ-БАНК предлагает ипотечные и потребительские кредиты для физических лиц - владельцев предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Банк готов предоставлять кредиты предпринимателям в Омске на их личные нужды, принимая в расчет информацию и доходы по их бизнесу

БАНКИ ОМСКА