Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2013.11.06
Новый сервис денежных переводов

Банк Русский Стандарт и система ЮНИСТРИМ запустили совместный сервис денежных переводов

Банк Русский Стандарт продолжает развитие системы денежных переводов и объявляет о запуске нового сервиса совместно с системой ЮНИСТРИМ. Теперь у посетителей сайта www.unistream.ru появилась возможность осуществлять перевод с одной банковской карты на другую. Новый способ позволяет отправить деньги за считанные минуты — для перевода достаточно указать номер банковской карты получателя, а также телефон и номер карты отправителя.

Осуществить перевод можно на карты платежных систем VISA® и MasterCard®, выпущенные любыми банками, а также на карты American Express®и Diners Club International®, эмитированные Банком Русский Стандарт. Максимальная сумма операции по России составляет 50 000 рублей, за границу ? 2 500 USD. Максимальная сумма переводов по России в месяц — 600 000 рублей, за границу — 50 000 USD. При переводах по России с карт и на карты Банка Русский Стандарта комиссия не взимается. Для переводов по России с карт Банка Русский Стандарт и карт сторонних банков на карты сторонних банков комиссия составляет 1,9%, с карт сторонних банков на карты Банка Русский Стандарт — 0,5%, но не менее 50 рублей, а с карт Банка Русский Стандарт за счет заёмных средств на карты сторонних банков — 4,9%. При переводах за границу с карт, эмитированных Банком Русский Стандарт и сторонними банками, на карты иностранных банков комиссия составит 2%, но не менее 50 рублей/2 долл. США/1 евро и 80 рублей/3 долл. США/2 евро соответственно. При переводах за границу с карт Банка Русский Стандарт за счёт заёмных средств на карты иностранных банков комиссии составит 5,9%.Перевод доступен только для карт банков, поддерживающих технологию 3-D Secure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode/American Express).

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк Русский Стандарт Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2013.11.05
Группа ВТБ завершает процесс присоединения ТКБ к ВТБ24

1 ноября 2013 года завершился процесс юридического присоединения ТрансКредитБанка к ВТБ24.

Новости банков Омска 2013.11.01
Путешествуйте с MasterCard и Marriott

Специальное предложение для держателей карт MasterCard Мастер-Банка

Новости банков Омска 2013.10.31
Акция «Практичные переводы CONTACT»

В отделениях ЛОКО-Банка проходит акция для клиентов, осуществляющих денежные переводы по России и в страны ближнего зарубежья по системе CONTACT.

БАНКИ ОМСКА