Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.08.21
ЮниКредит Банк повысил ставки по вкладам в рублях

С 10 августа ЮниКредит Банк скорректировал ставки розничной линейки депозитов. Повышение ставок по вкладам в рублях в среднем составило 0,7%.

В соответствии с новыми условиями, средства во вклад «Классический» (от 10 тыс. рублей на срок от 31 дня до 10 лет) можно разместить под 6.5 — 9.2 % в рублях. Вклад «Накопительный» (от 10 тыс. рублей на срок от 91 до 368 дней) теперь можно открыть под 6.2 — 7.2 % в рублях, «Универсальный» (от 10 тыс. рублей, на срок 181—368 дней) открывается под 5.9 — 6.7 % годовых в рублях.

Процентная ставка по вкладу «Инвестиционный» (от 30 тыс. рублей на срок 31 или 91 день) составляет 9.0 — 10.0%. «Мультивалютный» (от 10 тыс. рублей или эквивалент в валюте на срок 91—368 дней) размещается под 6.6 — 7.2 % в рублях.

Выплата процентов по вкладу «Классический» и «Накопительный» осуществляется ежемесячно. По депозитам «Мультивалютный», «Инвестиционный» и «Универсальный» выплачиваются в конце срока вклада. Возможно пополнение вкладов «Мультивалютный», «Универсальный» и «Накопительный».

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

ЮниКредит Банк Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.08.21
Новая технология оплаты авиабилетов

Клиенты Сбербанка получили возможность оплачивать билеты «Аэрофлота» без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».

Новости банков Омска 2012.08.20
Увеличена максимальная сумма кредита

Восточный экспресс банк в Омске увеличил максимальную сумму займов для частных лиц

Новости банков Омска 2012.08.20
«АК БАРС» БАНК предлагает открыть новый вклад «Дотянись до небес!»

С начала августа по 31 декабря 2012 г. включительно ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает клиентам открыть новый вклад «Дотянись до небес!» с выгодными условиями и повышенной процентной ставкой.

БАНКИ ОМСКА