Новости на ВсеБанкиОмска.ру

ПРОДУКТЫ
БАНКИ ОМСКА
Тэги
БАНКИ ОМСКА 
Другие города:
Банки Екатеринбурга 
Банки Казани 
Банки Москвы 
Банки Нижнего Новгорода 
Банки Новосибирска 
Банки Самары 
Банки Санкт-Петербурга 
Банки Тулы 
Банки Ярославля 
Новости 2012.10.30
ЗАО "Банк ЖилФинанс" ввел обновленную линейку депозитов

Банк Жилищного Финансирования рад сообщить своим клиентам о том, что ставки по депозитам стали еще более привлекательными, а сами вклады функциональными.

ЗАО «Банк ЖилФинанс» учитывает интересы каждого клиента и предлагает открыть вклады в рублях, долларах или евро. В зависимости от целей и стремлений накопить средства персональный менеджер подберет индивидуальную программу накоплений денежных средств. Открыть депозит в Банке Жилищного Финансирования очень просто. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-800-555-00-26 (звонок по РФ бесплатный), оставить заявку на онлайн депозит «Депозит на диване» или обратиться в офис Банка в своём городе.

Все вклады Банка Жилищного Финансирования застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

По данным официального сайта Банка. Процентные ставки и другие условия по банковским продуктам и акциям могут меняться. Всегда уточняйте данные в отделениях банка в Омска.

Напоминаем, что вы всегда можете подать заявку на потребительский кредит на нашем сайте без посещения банков здесь. Или заказать себе кредитную карту здесь. А так же сделать выгодный вклад можно здесь.

Банк ЖилФинанс Омск на ВсеБанкиОмска.ру
Автокредиты в Омске Банкоматы в Омске Вклады в Омске
Ипотека в Омске Кредитные карты Потребительские кредиты
Новости других банков Омска
Новости банков Омска 2012.10.30
«Национальное Рейтинговое Агентство» изменило прогноз по рейтингу банка

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности СМП Банка на уровне «АА-», изменив прогноз со «стабильного» на «позитивный».

Новости банков Омска 2012.10.29
Росбанк снижает тарифы для клиентов МСБ

В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг.

Новости банков Омска 2012.10.29
Откройте чудеса подводного мира с картой Visa и МДМ Банком

МДМ Банк стал партнером акции «Откройте чудеса подводного мира с картой Visa», которая стартовала 25 октября и продлится до 1 июля 2013 года.

БАНКИ ОМСКА